13:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 19 марта

19 марта 2024
2184
2 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 19 марта

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 знаменитых личностей, биографии которых нашли свое начало 19 марта. Поздравляем вас с днем рождения! Пусть этот день будет полон светлых моментов, радости и счастья. Желаем вам крепкого здоровья, долголетия, успешной карьеры, благополучия и исполнения всех заветных желаний. Пусть вас окружают близкие люди, и каждый день приносит только позитивные эмоции и приятные сюрпризы. С днем рождения!

1 место

Первое место занял талантливый советский и российский артист Валерий Леонтьев, который завоевал популярность благодаря своему уникальному голосу и яркой харизме. Он получил звание Народного артиста России и Заслуженного артиста Украины, а также был удостоен множества престижных музыкальных наград, таких как премии «Звуковая дорожка», «Овация» и «Золотой граммофон». Своими песнями и альбомами Валерий Леонтьев завоевал сердца миллионов поклонников. Участие в фестивале «Песня года» и роль члена жюри в шоу «Голос 60+» лишь подчеркивают его значимость и авторитет в мире музыки. Сегодня он отмечает 75-летие.

Валерий Леонтьев

2 место

Второе место получил предприниматель и общественный деятель Павел Титов, активно занимающийся развитием отечественного бизнеса и содействием социальным и экономическим инициативам. Он является не только президентом и председателем совета директоров ПАО «Абрау-Дюрсо», одного из крупнейших производителей вин в России, но и возглавляет общероссийскую общественную организацию «Деловая Россия». Сегодня ему исполняется 40 лет.

Павел Титов

3 место

Третье место заняла известная и талантливая российская артистка Надежда Бабкина, которая уделяет свою жизнь музыке, исследованию народной песни и общественной деятельности. Ее многогранный талант проявился не только в области музыки, где она получила звание Народной артистки РСФСР и стала обладательницей множества других заслуженных наград, но и в общественно-политической сфере. Например, она является членом партии «Единая Россия». Бабкина также является основателем и художественным руководителем знаменитого вокального ансамбля «Русская песня» и руководит ГБУК города Москвы «Московский государственный академический театр «Русская песня». Сегодня она празднует 74-летие.

Надежда Бабкина

Также в этот день родились: русский писать Николай Гоголь, и многие другие, актер Юрий Лигаев, актер Антон Рогачев.

Персоны6 и Компании6 в новости

Актер
2 место
Русский писатель
3 место
Президент «Деловой России», президент и председатель совета директоров ПАО «Абрау-Дюрсо»
4 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
5 место
Певец, актер
6 место
Абрау-Дюрсо
2 место
Раздел:
Источник фото:
mykaleidoscope.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119749793
Умерли за год
19127623
Родились за год
47057338