13:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Влад Соколовский нашел экстремальный способ отвлечься от развода с Ритой Дакотой
Влад Соколовский нашел экстр...
Подписка на рассылку

Влад Соколовский нашел экстремальный способ отвлечься от развода с Ритой Дакотой

17 сентября 2018
2621
1 мин.
2
Влад Соколовский нашел экстремальный способ отвлечься от развода с Ритой Дакотой
Рита Дакота после разрыва отношений с супругом не стеснялась рассказывать своим поклонникам подробности собственной личной жизни, в частности похождениях мужа на стороне, своей депрессии, бракоразводного процесса и т.д. Влад Соколовский решил повести себя в этом вопросе очень скромно и совсем не давал комментариев. Фанаты ничего не знают о том, как он переживал разрыв отношений с супругой.

Как выяснилось, певец выбрал довольно интересный способ, чтобы максимально отвлечься от проблем в личной жизни. Популярный исполнитель сообщил на своей странице в одной из социальных сетей о том, что намерен покорить очень сложную вершину – Эльбрус. Ее высота составляет более 5,7 тысяч метров и преодолеть ее без подготовки совершенно невозможно.

Владислав Соколовский пришел к идее взобраться на вершину совершенно неожиданно. Он отметил, что изначально к нему пришла мысль выпить бутылку крепкого алкогольного напитка, но он смог взять в себя в руки, после чего решил, что следует совершить что-то более достойное и сложное. Теперь исполнитель начал активно заниматься подготовкой к восхождению на Эльбрус.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112620473
Умерли за год
14245119
Родились за год
35045514