08:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

44-летняя Мария Порошина рассказала, почему хотела скрыть пятую беременность

25 сентября 2018
2779
1 мин.
2
44-летняя Мария Порошина рассказала, почему хотела скрыть пятую беременность
Мария Порошина полагает, что в скором времени получит предложение руки и сердца. Известная актриса Мария Порошина на протяжении 17 лет жила в браке с Ильей Древновым, от которого родила 3 дочки. Также у актрисы есть дочь от первого брака с Гошей Куценко.

В недавнем времени стало известно о том, что актриса разорвала супружеские отношения. Эта новость привела в шок фанатов, так как они полагали, что она счастлива с Ильей Древновым.

Актриса рассказала, что живет с ожиданием счастья, однако о подробностях своего романа говорить не намерена. Порошина также добавила, что очень боялась сплетен, когда узнала о своей беременности. Однако журналистам удалось выяснить обо всем во время съемок телевизионного сериала, и они приписали отцовство бывшему супругу, с которым на тот момент отношения были разорваны.

«Сейчас для меня самое главное – ребенок. Конечно же, я хочу быть замужем и жить полноценной жизнью, это просто моя мечта. Я не люблю одиночество, так как полностью семейный человек. Я всегда нуждаюсь в мужской поддержке, надежном плече, с которым имела бы возможность делиться самым сокровенным», - рассказала Мария Порошина.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110438183
Умерли за год
12750581
Родились за год
31368686