11:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Это личное»: Ольга Кузьмина не стала раскрывать пол своего будущего ребенка
«Это личное»: Ольга Кузьмина...
Подписка на рассылку

«Это личное»: Ольга Кузьмина не стала раскрывать пол своего будущего ребенка

12 августа 2023
3579
1 мин.
2
«Это личное»: Ольга Кузьмина не стала раскрывать пол своего будущего ребенка

Беременная актриса Ольга Кузьмина недавно узнала пол своего ребенка. Знаменитость призналась, что не планирует превращать свою беременность в шоу, поэтому популярную в последнее время гендерную вечеринку не будет проводить. Пол малыша звезда сериала «Кухня» не раскрыла поклонникам, но дала комментарии по данному поводу.

Артистка поделилась с общественностью новостями о том, что сходила на УЗИ и узнала, кого ждет. С отцом своего ребенка она познакомилась примерно год назад в Беларуси. Девушка состоит в отношениях с известным шоуменом Евгением Апанасевичем. Мужчина недавно предложил Ольге руку и сердце, а она ответила согласием.

Актриса рассказала о том, что они с Евгением приняли совместное решение – не раскрывать пол ребенка до его появления на свет. По этой причине она не будет устраивать гендер-пати. В последнее время подобная вечеринка обрела широкую популярность. Будущие родители разрезают торт или лопают воздушные шарики, и по цвету они и гости мероприятия понимают, какого пола вскоре родится малыш. Девушка считает, что такое важное событие в ее жизни должно оставаться в тайне. Она не хочет делать шоу из своей беременности.

Будущая мать пообещала, что расскажет своим поклонникам о том, кого ждет, в ближайшее время. У актрисы уже есть сын от другого мужчины, с которым она состояла в браке до 2019 года. С Алексеем Терещенко, отцом своего первенца, она сохранила дружеские отношения ради общего сына.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pitaniemalysha.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119732963
Умерли за год
19116097
Родились за год
47028982