04:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасии Макеевой надоела постоянная ассоциация ее с бывшим мужем
Анастасии Макеевой надоела п...
Подписка на рассылку

Анастасии Макеевой надоела постоянная ассоциация ее с бывшим мужем

3 октября 2018
2611
1 мин.
1
Анастасии Макеевой надоела постоянная ассоциация ее с бывшим мужем
Известная актриса Анастасия Макеева призналась в том, что ей неловко было бы себя чувствовать в качестве новой пассии Глеба Матвейчука. Это признание актриса театра и кино опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram.

Девушка никогда не была обделена вниманием со стороны мужского пола, но разрыв брака с Глебом Матвейчуком, музыкантом и композитором, привел ее в некую депрессию. Супруги не имели общих детей, поэтому им не нужно было продолжать поддерживать дальше какие-либо отношения, незачем было встречаться, и нечего было обговаривать при разводе. В СМИ уже стали появляться публикации, иллюстрирующие полноценную жизнь Матвейчука. Новая жизнь бывшего супруга Макеевой не дает покоя актрисе. Она очень остро реагирует на каждую новость, связанную с экс-мужем.

Глеб Матвейчук нашел себе новую женщину – Елену Глазкову, которая подарила счастливому музыканту дочку Алису. У звездной пары сейчас все хорошо. При этом каждая новость об Анастасии Макеевой связана с ее бывшим мужем. Даже те публикации, которые несут в себе информацию о пополнении у звездной пары, наполнены выдумками об актрисе. Она является постоянным фигурантом в этих репортажах.

Сама Макеева говорит, что ее напрягает такое частое упоминание о ней в контексте четы Макеевой и Матвейчука.

Персоны 1 в новости

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117758243
Умерли за год
17763713
Родились за год
43701878