02:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Дима Билан в Непале спас женщину, рискуя собственной жизнью

8 октября 2018
2459
1 мин.
1
Дима Билан в Непале спас женщину, рискуя собственной жизнью
Во время схода по реке из лодки выпала англичанка и едва не погибла. К счастью, ей на помощь пришел популярный исполнитель Дима Билан.

Исполнитель лично поведал общественности о своем благородном поступке. Артисту удалось спасти женщину, рискуя своей жизнью. Во время экстремального отдыха в Непале, когда исполнитель с группой туристов спускался по реке, из лодки выпала женщина, и едва не утонула. К счастью, данный инцидент завершился успехом, женщина была спасена. Билан добавил, что сам спуск занял не менее двух часов.

Из-за того, что в Instagram на фотографии Дмитрий Билан был в мокрой футболке, то поклонники пришли к выводу, что артист участвовал в спасении женщины. После подобных выводов фанаты оставили много сообщений, в которых отметили смелость и благородство исполнителя. Некоторые считают, что артист – ангел-хранитель, который послан на землю для спасения людей.

Также многочисленные поклонники пожелали исполнителю крепкого здоровья, творческих успехов и благополучия.
«Вы молодец! Дмитрий, я восхищен Вашим поступком!», «Как у вас хватило смелости на подобный поступок?», «Вы прямо настоящий герой!», «Будьте здоровы и счастливы, ведь вы такой благородный человек», - написали под фотоснимком фанаты.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117985118
Умерли за год
17919088
Родились за год
44084128