09:09
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Билан посетил концерт Киркорова, несмотря на слухи о конфликте
Билан посетил концерт Киркор...
Подписка на рассылку

Билан посетил концерт Киркорова, несмотря на слухи о конфликте

3 мая 2023
2938
2 мин.
5
Билан посетил концерт Киркорова, несмотря на слухи о конфликте

Несколько дней назад состоялся показ финального выпуска проекта «Маска», одним из победителей которого оказался Дима Билан. В этот же день Филипп Киркоров, занимавший пост председателя жюри, давал концерт в честь своего дня рождения.

После финального выступления Билан оказался немного расстроен, поскольку первое место ему пришлось поделить с Сергеем Лазаревым. Судьи так и не смогли определить единоличного победителя. Киркоров, являющийся председателям жюри, во время своей речи назвал Яну Рудковскую, присутствующую в зале, продюсером артиста. Такое поведение поп-короля не понравилось певцу.

По словам Билана, на протяжении многих лет его не связывают с Рудковской контрактные обязательства. Продюсер и певец просто остаются хорошими друзьями, но никаких деловых отношений между ними нет. Билан рассказал, что на проекте ему пришлось выложиться по полной программе. Тяжелее всего дались выступления в громоздком костюме. Вес «мамонтёнка» составил порядка 15 килограммов.

После окончания награждения Киркоров подошёл к Лазареву и заявил, что они «гульнут» вечером вместе с победителем. Многие из тех, кто присутствовал в зале, посчитали такое поведение поп-короля обидным для второго финалиста. Евгений Плющенко, который также присутствовал на финальном концерте, организовал целое движение в поддержку Билана. По его словам, именно он достоин победы.

Как утверждают журналисты, многие ожидали грандиозного скандала и перепалки между Киркоровым и Биланом. Однако ничего подобного не последовало. Более того, певец сразу же после финального выступления вместе со своей сестрой Анной отправился в Кремлёвский дворец. Именно там свой концерт, посвящённый 56-летию, давал Киркоров. Билан показал видео из зала, где рядом с ним расположилась и Рудковская. Они вместе подпевали любимые песни.

По словам Рудковской, никакой конфронтации между Биланом и Киркоровым не было. Поп-король поддержал идею «дружбы» и разделения победы. Продюсер утверждает, что никаких претензий к судейству Билан не высказывал.

Персоны 5 в новости

Раздел:
Источник фото:
pravda-nn.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118759463
Умерли за год
18449397
Родились за год
45388782