23:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Волочкова навестила в Санкт-Петербурге отца, перенесшего два инсульта
Анастасия Волочкова навестил...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова навестила в Санкт-Петербурге отца, перенесшего два инсульта

9 октября 2018
2630
2 мин.
1
Анастасия Волочкова навестила в Санкт-Петербурге отца, перенесшего два инсульта
Известная балерина Анастасия Волочкова является одной из самых активных пользователей соцсетей среди знаменитых личностей. На ее странице в социальной сети Instagram изо дня в день появляются свежие записи: женщина показывает поклонникам свои фирменные шпагаты, репетиции, интерьеры роскошного дома. Нередко танцовщица подвергается критике со стороны фанатов, которым абсолютно не по вкусу приходятся откровенные наряды звезды. Однако Волочкова показывает общественности и семейные фотографии, которые взывают к состраданию и чувствам поклонников.

В начале октября танцовщица поехала в Санкт-Петербург, где живет ее отец, который тяжело болен. После того, как он перенес два инсульта, правая половина его тела парализована, поэтому он прикован к инвалидной коляске. Анастасия Волочкова рассказала, что на протяжении долгого времени не сообщала о том, что случилось с отцом: «Выяснилось, что папу оставили в реанимационном отделении совершенно одного. Он лежал на кровати, где нет специальных бортов. Отец решил встать, сделал несколько шагов и упал, ударившись головой. В результате у него произошел второй инсульт. Он провел в больнице не менее года. Потом мы решили, что ему будет лучше, если он будет восстанавливаться после болезни дома, в родных стенах. Лена – женщина, с которой папа живет уже несколько лет, оказалась очень благородной. Она не отказалась от мужчины, который неожиданно стал инвалидом», - рассказала Волочкова журналистам.

Балерина опубликовала на своей странице совместный снимок с отцом и отметила, что упорство и силу, которые демонстрирует публике, унаследовала от отца.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117716828
Умерли за год
17735350
Родились за год
43632100