15:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Евгений Куйвашев поздравил жителей региона с Днём народного единства
Евгений Куйвашев поздравил ж...
Подписка на рассылку

Евгений Куйвашев поздравил жителей региона с Днём народного единства

4 ноября 2018
2405
1 мин.
1
Евгений Куйвашев поздравил жителей региона с Днём народного единства
Глава Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил жителей региона с Днем народного единства. Губернатор считает, что этот праздник должен найти отклик в сердцах свердловчан.

В своем сообщении Куйвашев процитировал слова президента Путина, произнесенные им в ходе инаугурации: «Мы поняли, что вся сила и красота - в единстве и самобытности». По словам губернатора, праздник напоминает о традициях и истории, патриотизме, умении народа сплотиться и выступать единым фронтом в проблемных ситуациях.

Куйвашев напомнил: будущее России зависит от каждого гражданина, ведь активная вовлеченность в то или иное дело умножит энергию обновления. Эту работу за человека не сделает никто. «Только граждане России – ключевая сила преобразований», - добавил чиновник.

Глав региона горд, что на Среднем Урале жители проявляют любовь к родине, осознают общность и имеют желание трудится на благо области. Только так удастся добиться экономического процветания.

Персоны 1 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112644233
Умерли за год
14261391
Родились за год
35085546