11:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Глава Подмосковья поздравил жительниц региона с 8 Марта
Глава Подмосковья поздравил ...
Подписка на рассылку

Глава Подмосковья поздравил жительниц региона с 8 Марта

6 марта 2020
6861
1 мин.
1
Глава Подмосковья поздравил жительниц региона с 8 Марта

Руководитель Подмосковья Андрей Воробьёв поздравил прекрасную половину населения региона с наступающим праздником 8 Марта. Об этом проинформировали представители пресс-службы областного главы.
 
«Я желаю всем тем, кто трудится сегодня на различных предприятиях нашего региона, всего самого доброго. Пусть у них всегда будет повод для радости, чтобы рядом с ними находились близкие и дорогие им люди», – процитировали политического деятеля в пресс-службе.
 
Помимо этого, губернатор вручил госнаграды нескольким жительницам области, за то что они оказывали социальную помощь, прививали молодому поколению чувство патриотизма, а также проявляли мужество и доблесть.

Персоны 1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117836453
Умерли за год
17817275
Родились за год
43833650