04:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Серябкина попала в больницу за день до концерта в Москве
Ольга Серябкина попала в бол...
Подписка на рассылку

Ольга Серябкина попала в больницу за день до концерта в Москве

8 ноября 2018
3034
1 мин.
2
Ольга Серябкина попала в больницу за день до концерта в Москве
У Ольги Серябкиной запланирован концерт в Москве в эту пятницу, однако ее подвело здоровье. Поклонники пожелали исполнительнице крепкого здоровья и призвали беречь себя.

Серябкина неожиданно оказалась в медицинском учреждении. Артистка готовилась к выступлению в московском концертном зале, которое было назначено на 9 ноября. Однако перед концертной программой Серябкина оказалась на больничной койке. Артистка отказалась общаться с представителями персы, поэтому пока еще неизвестна точная причина госпитализации.

В 2019 году она намерена окончательно уйти из группы SEREBRO и будет выпускать собственные песни под псевдонимом Molly.

Подписчики гадают, что именно могло случиться с популярной певицей. На фотографии, которая опубликована в Instagram на странице Ольги Серябкиной, у нее в руку вставлен катетер от капельницы. Некоторые поклонники считают, что организм звезды, скорее всего, ослаб от изнурительной работы. К тому же, в недавнем времени она перешла на питание без мясных продуктов. «Просто попробовать решила, нет никаких предубеждений. Зато рыба теперь вечная спутница моих гарниров. Однако времени на ее готовку у меня нет», - ранее сообщала певица.

Напомним, что ранее стало известно о том, что Ольга Серябкина решила покинуть состав группы и посвятить себя сольной карьере. По словам самой артистки, она будет продолжать сотрудничать с Максимом Фадеевым.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица, автор песен
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112773098
Умерли за год
14349644
Родились за год
35302664