19:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбурге стартовал прием документов на должность мэра
В Оренбурге стартовал прием ...
Подписка на рассылку

В Оренбурге стартовал прием документов на должность мэра

13 ноября 2018
2568
1 мин.
В Оренбурге стартовал прием документов на должность мэра
В Оренбурге в здании городской администрации стартовал прием документов на должность мэра. Приемная комиссия приняла от кандидатов уже более 10 звонков. Подробная информация содержится на сайте города, рассказали в Горсовете.

Как показывает практика, в первый день приема заявок у кандидатов не хватает какого-нибудь документа из перечня. У большинства они еще находятся на стадии оформления. Членов приемной комиссии удивило количество обращений по поводу правильного оформления требуемых бумаг.

Документы принимаются на улице Советской, 60. Заявки можно подать до 22 ноября, кроме 18 ноября, выпадающего на воскресенье. Потом начнется проверка бумаг на полноту и достоверность. Глава Оренбурга будет назначен не позднее 23 декабря. Решение будет принято на последнем в этом году заседании Горсовета.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112682678
Умерли за год
14287720
Родились за год
35150320