20:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Ксения Стриж: «Отношения с Андреем Макаревичем закончились также неожиданно, как и начались»

14 ноября 2018
3069
2 мин.
2
Ксения Стриж: «Отношения с Андреем Макаревичем закончились также неожиданно, как и начались»
Ксения Стриж поделилась подробностями отношений, которыми она была связана с Андреем Макаревичем в начале 1990-х. По словам телеведущей, ее избранник был счастлив с ней, однако их романтические отношения завершились из-за нелепой обиды.

Все знают Стриж, как известную ведущую на телевидении и радио, которой под силу разговорить совершенно любого гостя в студии. Но немногие фанаты знают, что личная жизнь знаменитости была довольно интересной.

Впервые Ксения заключила официальные отношения еще в 18 лет. В эфире шоу «Судьба человека» она призналась о том, что ее родители были категорически против этого брака и даже не пришли на свадебное торжество. «У нас была прекрасная свадьба, куча гостей, а мамы и папы не было. Я очень ждала, что они все же придут, но, увы», - призналась Стриж.

По словам знаменитости, именно ссора родителей с ее законным мужем стал основной причиной, по которой их брак распался. Потом у нее было еще несколько отношений, но самым ярким стал роман с солистом музыкальной группы «Машина времени» Андреем Макаревичем.

«Однажды Андрей в одном из своих интервью начал говорить про меня. Он сказал, что ему очень понравился голос ведущей, и, скорее всего, этот человек очень хороший. Позднее мы с ним встретились на дне рождении общего приятеля. Наши отношения начались буквально за несколько часов. Я ему сказала, что у меня есть возлюбленный, но в ответ он велел мне собрать вещи и следовать за ним. Уже через 15 минут я стояла с сумкой и переехала к нему на четыре года», - добавила ведущая.

Звезда также рассказала, что эти отношения она вспоминает с ностальгией, а их отношения прервались из-за нелепой ссоры. «Наши отношения закончились слишком неожиданно, в общем, как и начались. Он просто обиделся, что я много времени уделяю работе», - заявила Стриж.

В настоящее время бывшие возлюбленные поддерживают дружеские отношения и всегда рады видеть друг друга.

Персоны 2 в новости

Журналист
1 место
Музыкант, лидер рок-группы "Машина времени" Признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112692908
Умерли за год
14294726
Родились за год
35167556