20:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юрий Катаев госпитализирован в московскую больницу с ножевым ранением
Юрий Катаев госпитализирован...
Подписка на рассылку

Юрий Катаев госпитализирован в московскую больницу с ножевым ранением

16 ноября 2018
3174
1 мин.
2
Юрий Катаев госпитализирован в московскую больницу с ножевым ранением
Юрий Катаев в возрасте 34 лет стал жертвой собственной жены. У пары случился конфликт, во время которого женщина ударила актера сериала «Физрук» ножом. В настоящее время его здоровью совершенно ничего не угрожает.

Как известно, Катаев играл эпизодическую роль в известном телевизионном сериале «Физрук» на ТНТ. Сегодня появилась информация о том, что в семье Катаева случилась ссора в квартире, которая находится в одном из столичных районов на Маломосковской улице. В результате данного происшествия актер получил ножевое ранение в область плеча от своей супруги.

Катаев самостоятельно вызвал себе врачей и не стал покрывать возлюбленную. Подробности данного инцидента артист рассказывать отказывается.

Пока еще неизвестно, заинтересовались ли данным происшествием сотрудники правоохранительных органов, и смогут ли возлюбленные самостоятельно урегулировать конфликт.

Отметим, что в 2009 году Юрий Катаев завершил обучение во ВГИКе. В его фильмографии насчитывается 11 ролей в фильмах и сериалах, однако в них актер исполнял исключительно второстепенные роли. О личной жизни артиста практически ничего неизвестно.

У Катаева есть дочь, которую родители решили назвать Лизой. Известно, ребенок активно увлекается фигурным катанием и намерен добиться высоких показателей в спорте.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112694228
Умерли за год
14295630
Родились за год
35169780