08:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Хабаровском крае коммунальные услуги подорожают с января
В Хабаровском крае коммуналь...
Подписка на рассылку

В Хабаровском крае коммунальные услуги подорожают с января

4 декабря 2018
2759
1 мин.
1
В Хабаровском крае коммунальные услуги подорожают с января
В Хабаровском крае, как и по всей России, с 1 января подорожают коммунальные услуги. Распоряжении о поднятии действующих тарифов подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.

Согласно тексту постановления, Хабаровский край ждет двухэтапное повышение стоимости коммунальных услуг. Так, в январе местным жителям произведут перерасчет на 1,7%. В июле тарифы вырастут еще на 2,4%. Соответственно, новые счета собственники получат в феврале и августе. Рост тарифов связан с увеличением НДС на 2%.

Стоит отметить, что в этом году коммунальные услуги дорожали только один раз – в июле. Тогда тарифы выросли в сумме на 4%.

Персоны 1 в новости

Бывший Председатель Правительства Российской Федерации, заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112815998
Умерли за год
14379024
Родились за год
35374944