21:16
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ксения Бородина поделилась экспресс-диетой к Новому году
Ксения Бородина поделилась э...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина поделилась экспресс-диетой к Новому году

5 декабря 2018
2884
1 мин.
1
Ксения Бородина поделилась экспресс-диетой к Новому году
Телеведущая и актриса Ксения Бородина сообщила о том, что хочет подкорректировать свою фигуру к новогодним праздникам. По словам экс-участницы телепроекта «Дом-2», у нее есть три лишних килограмма, от которых она активно пытается избавиться. В ближайшее время Бородина планирует придерживаться строгой диеты.

Как утверждает сама Ксения, самое тяжелое в похудении — осознание того, что ты сидишь на диете. Женщины негативно настраивают себя, в связи с чем срываются и заедают стресс вредной пищей. Телеведущая советует не зацикливаться на слове „диета” и вести привычный образ жизни.

Крайне важно отказаться от фастфуда, от сладкого и от углеводов. Колбаса также прибавляет несколько лишних килограммов. Бородина поделилась с поклонниками тем, что с первого дня диеты она думает только о еде и не может сосредоточиться ни на чем другом.

Профессиональные диетологи негативно относятся к краткосрочным диетам. По их мнению, для организма резкая смена рациона несет непоправимый вред. Питание должно быть сбалансированным всегда. Крайне важно включить в рацион обильное питье, фрукты и овощи, минералы.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119117018
Умерли за год
18694268
Родились за год
45991208