01:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Пятый канал» в ноябре получил рекордную долю эфира
«Пятый канал» в ноябре получ...
Подписка на рассылку

«Пятый канал» в ноябре получил рекордную долю эфира

11 декабря 2018
2963
1 мин.
3
«Пятый канал» в ноябре получил рекордную долю эфира
Среднемесячная доля «Пятого канала» в категории зрителей от 25 до 59 лет в ноябре нынешнего года достигла 6,7%. Данный показатель стал максимальным за всю историю существования студии.

По результатам осенних трансляций телеканалу была отведена вторая позиция среди женской аудитории аналогичной возрастной категории (7,8%). Кроме того, аналогичное место студия заняла в сегменте показов в утреннем эфире по выходным — 7,2%. Ощутимый вклад в достижение таких результатов внесли документальные фильмы цикла «Моя правда». Особую заинтересованность у зрителей вызвал выпуск, героиней которого являлась актриса Ирина Алфёрова.

Кроме того, сообщается, что премьерные показы «Светской хроники» заняли и удержали долю в 7,3% от всей женской аудитории, а серии о расследованиях «Вся правда о…» — 6,8% соответственно. В октябре «Пятый канал» стал двукратным лауреатом почётной награды ТЭФИ — престижной российской отраслевой премии. Уточняется, что студия завоевала призы в номинации лучшей утренней программы, а также за общий вклад в телевизионное искусство. Напомним, лидером прайм-тайма в конце ноября 2018 года стал канал «НТВ». Такую позицию он занял благодаря выходу в эфир сериала «Пёс».

Персоны1 и Компании2 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Пятый канал
1 место
НТВ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117254003
Умерли за год
17418385
Родились за год
42852310