16:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Регина Тодоренко вышла на работу спустя две недели после родов
Регина Тодоренко вышла на ра...
Подписка на рассылку

Регина Тодоренко вышла на работу спустя две недели после родов

20 декабря 2018
2599
1 мин.
2
Регина Тодоренко вышла на работу спустя две недели после родов
Всего несколько недель назад певица Регина Тодоренко родила первенца. Малыш появился на свет 5 декабря. До самых родов 28-летняя телеведущая продолжала работать. Не изменила она своим предпочтением и после этого.

Телеведущая опубликовала в социальной сети пост, в котором рассказала, что поехала на продюсерскую встречу. В ходе деловых переговоров партнеры обсуждали концепт следующего сезона шоу «Пятница с Региной». Как раз над этим проектом певица продолжает активно трудиться.

Некоторые подписчики Тодоренко похвалили молодую маму за ее работоспособность и активность, другие же напротив, стали критиковать певицу за то, она ради денег и славы готова оставить малыша и выйти на работу.

Стоит отметить, что артистка длительное время предпочитала хранить в тайне о своем положении. На вопросы, беременна ли она, Регина Тодоренко предпочитала не отвечать. Молчала певица и тогда, когда живот становился настолько заметным, что догадаться об этом было несложно. Лишь в конце осени артистка решилась признаться и заявила, что действительно ждет малыша. Отцом ребенка стал известный певец, Влад Топалов. В октябре пара даже узаконила свои отношения.

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117642413
Умерли за год
17684387
Родились за год
43506722