17:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рынок сервисов для отслеживания звонков будет расти
Рынок сервисов для отслежива...
Подписка на рассылку

Рынок сервисов для отслеживания звонков будет расти

20 декабря 2018
6857
1 мин.
1
Рынок сервисов для отслеживания звонков будет расти
Мировой рынок коллтрекинга (программного обеспечения для отслеживания звонков в целях оценки эффективности каналов рекламы) будет увеличиваться на 4% ежегодно. Такие прогнозы приводит исследовательская компания IT Intelligence Markets.

В отчете IT Intelligence Markets говорится, что спрос на сервисы коллтрекинга будет расти на горизонте до 2023 года — с увеличением объема рынка предоставления этой услуги не менее чем на 4% к каждому предыдущему периоду.

Коллтрекинг входит в маркетинговый инвентарь для тактического планирования рекламных кампаний. Этот инструмент применим как для оффлайновых коммуникаций (печатная, радио-, ТВ- и наружная реклама), так и для всех типов рекламы в интернете. С помощью коллтрекинга объем поступающих телефонных звонков можно сопоставить с конкретным рекламным объявлением, определяя таким образом наиболее ценные площадки и каналы продвижения.

«Потенциал российского рынка коллтрекинга гораздо выше общемирового, на уровне до 30% прироста ежегодно», — прокомментировали в компании «Манго телеком», специализирующейся на разработке коммуникационных инструментов и аналитических систем.

Рост, по мнению экспертов «Манго телеком», в последующие годы создастся в основном спросом на динамический коллтрекинг, используемый в интернет-маркетинге. Объемы рекламы в Рунете ежегодно увеличиваются, рекламодатели активно ищут способы повешения эффективности вложенных средств, а использование коллтрекинга позволяет добиться существенной оптимизации стоимости привлечения клиентов —до 30-40%.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112661888
Умерли за год
14273482
Родились за год
35115292