21:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Манго Телеком» анонсировал выпуск крупного обновления коллтрекинга
«Манго Телеком» анонсировал ...
Подписка на рассылку

«Манго Телеком» анонсировал выпуск крупного обновления коллтрекинга

20 сентября 2019
9576
1 мин.
1
«Манго Телеком» анонсировал выпуск крупного обновления коллтрекинга

Отечественная технологическая компания «Манго Телеком», предоставляющая услуги облачных коммуникаций для бизнеса, анонсировала выпуск крупного обновления своего сервиса коллтрекинга.

Коллтрекинг — это технология отслеживания эффективности рекламы по объему звонков после той или иной рекламной кампании. В материалах «Манго Телеком» говорится, что благодаря нововведениям сервис будет в разы продуктивнее. 

Главным нововведением стал новый основной экран —  с дашбордом, на который выводятся все основные показатели: метрики воронки продаж, коэффициенты конверсии, объём поступающих обращений, средняя стоимость лида и прочее.

«Бросив буквально один взгляд, можно оценить обстановку и, не открывая отчеты, удостовериться, что все идет по плану», — комментирует продакт-менеджер «Манго Телеком» Дмитрий Солодкин.

Кроме этого, в систему добавили тепловую карту эффективности рекламы. Коллтрекинг анализирует коэффициент конверсии в зависимости от времени суток и дня недели и отображает график прогноза удачного запуска рекламных кампаний. 

Также коллтрекинг MANGO OFFICE получил переработанный менеджер интеграций с другими аналитическими системами и новую систему уведомлений пользователя. В случае падения трафика, снижения числа лидов, потенциального отключения рекламы в связи с недостатком средств на аккаунтах будут приходить мгновенные сообщения.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112700168
Умерли за год
14299698
Родились за год
35179788