13:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Жена помогла Сергею Безрукову реализовать мечту детства
Жена помогла Сергею Безруков...
Подписка на рассылку

Жена помогла Сергею Безрукову реализовать мечту детства

20 декабря 2018
2566
1 мин.
2
Жена помогла Сергею Безрукову реализовать мечту детства
По словам известного российского актера драматического театра и кино Сергея Безрукова, его нынешняя супруга, кинорежиссер Анна Матисон, помогла ему раскрыть новые грани его таланта. К слову, народный артист России открыл в себе талант рок-исполнителя.

В одном из последних интервью Безруков признался, что в жизни главное не терять азарт. По словам артиста, он все время черпает энергию и силы в своей семье. Тот факт, что в свои 45 актер еще может удивить как себя, так и своих поклонников, безумно радует и вдохновляет его. Сергей Безруков отметил, что в картинах своей жены он представал перед публикой в различных ролях, а именно танцора и рокера. Выяснилось, что актер еще в юности мечтал об эстраде.

Стоит отметить, что в жизнь 45-летнего артиста перевернулась с ног на голову, после того как он влюбился в 35-летнюю Анну Матисон. Безруков уверен, что всегда нужно слушаться своей интуиции и сердца, ведь только так можно будет найти своего человека. По мнению актера, делать ошибки это совершенно нормальное явление, ведь в жизни невозможно все предвидеть. В конце Сергей Безруков добавил, что не жалеет о своем разводе с Ириной Безруковой, невзирая на то, что причинил экс-супруге много неприятностей и горя.

Персоны 2 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
Кинорежиссёр, сценарист и драматург
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117139823
Умерли за год
17340189
Родились за год
42659934