14:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Марк Богатырев публично признался Татьяне Арнтгольц в любви: «Татьяна – моя любовь»
Марк Богатырев публично приз...
Подписка на рассылку

Марк Богатырев публично признался Татьяне Арнтгольц в любви: «Татьяна – моя любовь»

23 декабря 2018
3389
1 мин.
3
Марк Богатырев публично признался Татьяне Арнтгольц в любви: «Татьяна – моя любовь»
На днях Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц решили перестать скрывать от публики свои романтические отношения и вместе появились на одном из светских мероприятий. Актер посвятил своей возлюбленной пост с признанием в чувствах на личной странице в Instagram.

Недавно Арнтгольц и Богатырев подтвердили свои отношения, появившись вместе на премьерном показе кинопроекта «Елки Последние». По слухам, пара встречается уже не менее года, однако стараются не афишировать свою любовную связь и не светиться вместе на публике.

Фанаты считают, что актеры познакомились во время съемочного процесса многосерийной картины «Наживка для ангела», которая была выпущена на телевизионные экраны в 2017 году. Отметим, что ранее Богатырев уже намекал на чувства к Арнтгольц, как-то опубликовав ее фотоснимок в социальных сетях. И хоть девушка прикрыла свое лицо руками, внимательные подписчики все же рассмотрели в ней Татьяну. «Девушка захотела захомутать меня», - написал актер в комментариях под фото.

Скорее всего, отношения молодых людей вышли на новый уровень, и Марк Богатырев решил публично признаться своей избраннице в любви. «Это был прекрасный год. Спасибо всем, кто был со мной рядом. Как хорошо, что я встретил тебя, моя любовь – моя любимая Таня!» - написал актер.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112634993
Умерли за год
14255063
Родились за год
35069978