04:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Певец Вячеслав Добрынин рассказал о своем самочувствии после продолжительной болезни
Певец Вячеслав Добрынин расс...
Подписка на рассылку

Певец Вячеслав Добрынин рассказал о своем самочувствии после продолжительной болезни

24 декабря 2018
6343
2 мин.
2
Певец Вячеслав Добрынин рассказал о своем самочувствии после продолжительной болезни
Вячеслав Добрынин нынешней осенью оказался в медицинском учреждении с подозрением на инсульт. Поклонники молились за выздоровление любимого композитора. Придя в норму, артист начал следить за своим питанием и активно заниматься спортом.

В начале октября на просторах интернета появились сообщения об экстренной госпитализации Добрынина. Тогда поползли слухи о том, что врачи диагностировали у артиста инсульт, однако позднее близкий приятель, исполнитель Лев Лещенко во время разговора с представителями прессы озвучил точный диагноз – ишемическая атака. «Он неплохо чувствует себя, поэтому сейчас не стоит переживать, нет никакого инсульта! Все под контролем высококвалифицированных врачей», - отметил Лещенко.

Тогда удалось выяснить, что «ишемическая атака» - это микроинсульт, при котором ткани мозга не подвергаются повреждению, и определенная часть тела не парализуется. Но чтобы болезнь не усугубилась, пациент должен пройти длительный курс лечения и реабилитации. После выписки из клиники Добрынин начал вести здоровый образ жизни.

«У меня была серьезная борьба за здоровье. Вы же понимаете, что виной всему возраст. Я прошел это испытание и вновь в строю, опять работаю. Год был не из легких, ушло много известных людей, а лучше бы мало. Во время болезни я думал: надо уцелеть в этом году», - рассказал журналистам Добрынин.

Также композитор признался, что в настоящее время он отказался от вредных привычек, следит за своим сном, а также соблюдает строгую диету. «Сейчас я себя чувствую нормально, до этого было гораздо хуже. Пришлось приложить усилия, чтобы прийти в норму к новогодним праздникам. Я здоров. Могу одной рукой до 100 килограммов поднять», - заверил Вячеслав Добрынин.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117527573
Умерли за год
17605739
Родились за год
43313234