16:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анна Хилькевич призывает поклонников вести здоровый образ жизни
Анна Хилькевич призывает пок...
Подписка на рассылку

Анна Хилькевич призывает поклонников вести здоровый образ жизни

24 декабря 2018
2883
1 мин.
2
Анна Хилькевич призывает поклонников вести здоровый образ жизни
Известная актриса Анна Хилькевич рассказала фанатам на своей странице в Instagram о том, что предпочитает исключительно здоровое питание, поэтому старается не употреблять вредную пищу. Она отметила, что с каждым днем ей все проще становится придерживаться здорового образа жизни, и призывает поклонников присоединиться к ней.

«Если еще недавно найти в торговых павильонах или заказать домой здоровую пищу было чуть ли не подвигом, то в настоящее время это становится проще простого. По крайней мере, в столице», - написала Хилькевич в комментариях под фотографией, на которой держит один ролл с рыбой.

Также актриса добавила, что правильное питание – это залог крепкого здоровья. Она обратилась к тем подписчикам, которые считают также. Многие поклонники в комментариях незамедлительно поддержали артистку, но нашлись и те, кто отметил, что правильно питаться – дорогое удовольствие, и не все имеют возможность позволить себе это.

«Я считаю, что не следует детей подгонять к некому «идеалу». Детство же одно, пусть кушают вкусное что-то, сладкое, а иногда и не совсем полезное. А как малыш начнет осознанно все понимать, может и на ПП сесть», «Насколько я знаю, диетологи не считают суши и роллы правильным питанием», «Я с Вами, я за ЗОЖ», - написали поклонники.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119074613
Умерли за год
18665227
Родились за год
45919762