21:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Кети Топурия впервые озвучила настоящие причины развода с Львом Гейхманом
Кети Топурия впервые озвучил...
Подписка на рассылку

Кети Топурия впервые озвучила настоящие причины развода с Львом Гейхманом

25 декабря 2018
17955
1 мин.
3
Кети Топурия впервые озвучила настоящие причины развода с Львом Гейхманом
После того, как в 2017 году Кети Топурия разорвала отношения с банкиром Львом Гейхманом, у поклонников не было никаких сомнений, что развод случился из-за внезапного романа с популярным российским рэпером Гуфом. Отметим, что звезда развелась с супругом после четырех лет брака.

Как призналась сама Топурия, причина скрывается совершенно в другом. Знаменитость сообщила, что отношения с Гейхманом начали портиться после того, как в 2015 году на свет появилась дочь Оливия.

«Это случилось само по себе. Понимаете, в жизни и такое случается. Мы просто остыли. Осознали, что в отношениях что-то не так, но решили не орать об этом. Решили спокойно развестись», - рассказала Кети Топурия.

Также она добавила, что им с бывшим мужем удалось сохранить дружеские отношения. Звезда не запрещает мужчине общаться с наследницей, и практически каждые выходные малышка проводит с отцом.

Напомним, что сразу же после бракоразводного процесса Топурия начала строить отношения с Гуфом. Роман продлился около года. Пара рассталась после того, как исполнитель изменил своей возлюбленной. Певица не смогла простить предательства со стороны любимого человека.

Персоны 3 в новости

Бизнесмен
1 место
Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112707593
Умерли за год
14304783
Родились за год
35192298