12:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

69-летняя Алла Пугачева в дерзком мини произвела фурор на праздновании Рождества Христова

8 января 2019
3006
1 мин.
3
69-летняя Алла  Пугачева в дерзком мини произвела фурор на праздновании Рождества Христова
Алла Пугачева, несмотря на свой возраст, остается одной из самых модных звезд российского шоу-бизнеса. В апреле текущего года Примадонне исполниться 70 лет, но это не мешает ей быть стройной, свежей и юной, будто девочка. На праздновании Рождества Христова поклонники артистки как раз убедились в этом.

Главная певица страны отметила праздник в узком кругу – с мужем Максимом Галкиным. Вместе супруги отправились в гости к Александру и Иде Достман. С этой парой артистка дружит и сотрудничает в творческих вопросах уже много лет. Александр Леонидович продюсер, а также президент и, по совместительству, владелец известного культурно-благотворительного фонда «Артэс». Кроме этого он является президентом Ассоциации Высокой моды и организатором концертов многих знаменитых артистов. На семейный ужин Достманов пригласили и Александра Буйнова.

Дресс-кода для гостей как такого не было: собравшиеся пришли в различных нарядах. Кто-то был в будничном, кто-то в спортивном, и только Алла Пугачева выглядела шикарно. Примадонна оделась в шелковую кремовую блузу, черную дерзкую мини-юбку и высокие ботильоны. Завершило образ темное кепи. Своим видом певица произвела настоящий фурор.

Персоны 3 в новости

Певец, клавишник, автор песен
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117128438
Умерли за год
17332392
Родились за год
42640752