16:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Муж Ани Лорак прилетел в Майами, чтобы провести время с их дочкой

9 января 2019
3009
1 мин.
3
Муж Ани Лорак прилетел в Майами, чтобы провести время с их дочкой

Популярная украинская певица Ани Лорак, как и большинство звезд российского шоу-бизнеса, решила устроить себе небольшой отдых на новогодних каникулах. Артистка устала от корпоративов, выступлений и различных «Огоньков», поэтому отправилась за океан, чтобы немного отдохнуть и набраться сил. Об этом наставница вокального проекта «Голос» написала в своем аккаунте в социальной сети Instagram. Лорак отметила, что поездка выдалась для нее весьма долгожданной. Отпуск в Майами был мечтой, которую певица не могла реализовать в течение последних нескольких месяцев. Сейчас она может полностью насладится долгожданным релаксом. Ани Лорак уже успела поделиться с поклонниками свежими кадрами с вечерних прогулок по городу в компании близких друзей. На одном из фото певицу можно увидеть вместе с Сергеем Лазаревым и Лилией Подкопаевой. Прилетел к артистке и ее муж Мурат Налчаджиоглу. Бизнесмен поддерживает связь с супругой и семилетней дочкой, несмотря на то, что Лорак подала на развод. Ради общего ребенка паре пришлось временно забыть о своих проблемах и прийти к компромиссу. Новых совместных снимков с женой у Налчаджиоглу пока нет.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Murat Nalcacioglu (@muratnalca)

Персоны 3 в новости

предприниматель, бывший муж Ани Лорак
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112894538
Умерли за год
14432812
Родились за год
35507272