09:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дима Билан после смены имиджа сильно помолодел
Дима Билан после смены имидж...
Подписка на рассылку

Дима Билан после смены имиджа сильно помолодел

12 января 2019
3026
1 мин.
2
Дима Билан после смены имиджа сильно помолодел
Дима Билан порадовал своих фанатов весьма неожиданным преображением. Артист стал моложе выглядеть после изменения только одной детали своего имиджа. Певец сбрил усы и бороду.

Изменения во внешности Билана в настоящее время широко обсуждается его поклонниками на его странице в Instagram. Кому-то новый образ исполнителя нравится, а кто-то очень критично высказывается по поводу подобных изменений. При этом сам артист не расстраивается, так как каждый человек имеет право на свой вкус и свое мнение. Главное, что он сам доволен своим внешним видом.

Фанаты считают, что смена имиджа Димы Билана может говорить о том, что в его жизни началась новая глава. Между прочим, до новогодних праздников артист признавался, что он чувствует некую готовность к созданию семейства. Однако ему совершенно не важна печать в паспорте, а это значит, что певец, скорее всего, не будет со своей избранницей заключать официальный брак.

Как известно, Билан очень серьезно относится ко всему, что имеет отношение к его личной жизни. В прессе ходят слухи, что, несмотря на огромную популярность и множество приписываемых романов, артист около девяти лет остается верен своей избраннице по имени Инна, которая является его инструктором по йоге.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112822763
Умерли за год
14383657
Родились за год
35386342