15:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Фанаты раскритиковали татуировку Павла Воли
Фанаты раскритиковали татуир...
Подписка на рассылку

Фанаты раскритиковали татуировку Павла Воли

12 января 2019
3055
1 мин.
2
Фанаты раскритиковали татуировку Павла Воли
Юморист Павел Воля, который недавно отправился с семьей на отдых, выложил в своем аккаунте социальной сети Instagram новое фото. На снимке виднеется новый рисунок между лопаток. По всей видимости, телеведущий сделал татуировку.

Фотографию Воле сделала его супруга – Ляйсан Утяшева. На ней изображен не только артист, но и двое его детей на пляже во время отпуска. Кадр подписали следующим образом:

«Именно так выглядит наша семья глазами мамы – Ляйсан Утяшевой, когда папа разговаривает с детьми. Подкараулила нас».

Несмотря на то, что Павел Воля является юмористом и известен своими шутками и необычными заявлениями, поклонники не оценили его выходку. Многие раскритиковали татуировку в комментариях, посчитав, что ее сделал некачественный мастер. Только некоторые фанаты артиста сочли рисунок довольно милым.

«Интересно, а Паша сам знает, что у него на спине такое?», «Это очень похоже на детский рисунок, который перевели в татуировку», «Если на груди изображены дети, то на спине могут быть их рисунки! Очень мило», - написали подписчики.

Оставшаяся часть комментаторов рекомендовала Воле быть повнимательнее с нанесением тату, в частности речь шла о мастере.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112886123
Умерли за год
14427049
Родились за год
35493094