15:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жасмин посвятила трогательный пост своей умершей маме
Жасмин посвятила трогательны...
Подписка на рассылку

Жасмин посвятила трогательный пост своей умершей маме

21 января 2019
3334
1 мин.
1
Жасмин посвятила трогательный пост своей умершей маме
На днях популярная российская певица Жасмин опубликовала трогательный пост в своем официальном аккаунте в сети Instagram, посвященный маме. Маргарита Манахимова являлась известным режиссером и ушла из жизни очень рано. Причиной тому послужил рак мозга. На момент смерти женщине было всего 40 лет. Артистка отметила, что в 2019 году ее любимой маме могло бы исполниться 64 года.

Телеведущая выложила свадебное фото родителей, на котором они выглядят безумно счастливыми. Жасмин отметила, что всегда будет помнить маму такой красивой, молодой и здоровой. Также артистка вспомнила как всегда с нетерпением ждала фирменное мясо с каштанами, которое так любила готовить Маргарита Манахимова.

«Так распорядилась судьба, что мы не можем отметить твой день рождения вместе, но в моем сердце живо каждое воспоминание о тебе, твоих ласковых руках, о теплом взгляде твоих глаз, о твоей настоящей женской мудрости, терпимости, твоей разумной строгости в воспитании нас с братом…», — написала Жасмин.

Помимо этого Жасмин призвала всех подписчиков беречь своих родителей, заботиться о них, окружая любовью и теплотой. Певица подчеркнула насколько важно поддерживать связь с родными, звонить им и навещать.



Персоны 1 в новости

Заместитель министра энергетики РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112880678
Умерли за год
14423320
Родились за год
35483920