20:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Дима прячет внука»: как складываются отношения родственников Жанны Фриске после ее смерти

8 июля 2023
3909
1 мин.
4
«Дима прячет внука»: как складываются отношения родственников Жанны Фриске после ее смерти

Мать и отец Жанны Фриске спустя восемь лет не могут смириться со смертью дочери. Певица ушла из жизни в июне 2015 года. До этого она долгое время боролась с онкологией и проходила лечение в нескольких престижных клиниках. После себя исполнительница оставила единственного наследника – сына Платона, который практически не видится с бабушкой и дедушкой по материнской линии. Владимир Фриске и его супруга Ольга Копылова переживают из-за того, что их общение с внуком прервано.

На момент смерти певицы ее сыну Платону было только 2 года. Его воспитанием в основном занимался овдовевший отец Дмитрий Шепелев. Спустя восемь лет мужчина предпочитает держаться подальше от родителей умершей жены. Он не показывает им внука, несмотря на уговоры и просьбы.

«Дима прячет от нас внука. Приставам он говорит, что ребенок находится в Белоруссии, а на самом деле он в Москве. Мы назначаем встречи, но он отменяет их в самый последний момент. Недавно была назначена прогулка с внуком, а Дима сказал, что Платон заболел. Позднее мы переносили встречу, но отец заявил, что ребенок уже в Греции. Он издевается над нами», – поделился переживаниями отец певицы.

По словам дедушки Платона, родной отец мальчика убедил его в том, что его бабушка уже мертва. Боль в сердце родителей Жанны Фриске не утихает с годами. Они стараются хотя бы раз в неделю посещать могилу своей дочери. Родители певицы верят в то, что доживут до того момента, когда Платон станет самостоятельно принимать решения. Тогда они смогут наладить с ним контакт.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
mn365.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119823878
Умерли за год
19178360
Родились за год
47182160