14:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александру Кокорину может понадобиться операция по замене сустава
Александру Кокорину может по...
Подписка на рассылку

Александру Кокорину может понадобиться операция по замене сустава

22 января 2019
2347
1 мин.
1
Александру Кокорину может понадобиться операция по замене сустава
Адвокат Александра Корорина, который временно находится в следственном изоляторе, сообщила о необходимости футболиста в операции. По словам Татьяны Стукаловой, нападающему Санкт-петербургского «Зенита» грозят серьезные ухудшения, если он не будет разрабатывать свое травмированное колено по несколько часов в день.

Напомним, что ранее представитель Фемиды уже сообщала о недомоганиях Кокорина. Футболист жаловался на ноющую боль в суставах. Из-за своего пребывания в СИЗО он не может тренироваться, а реабилитация у игрока достаточно сложная. Она требует регулярных специальных силовых упражнений для полноценного выздоровления.

Стоит также отметить, что арест Александра Кокорина был продлен на два месяца в начале зимы прошлого года. Таким образом, раньше февраля 2019 года он не выйдет на свободу. До своего помещения в следственный изолятор футболист получил серьезную травму - разрыв крестообразных связок. Из-за чего игрок вынужден был пройти лечение, и не появлялся на поле почти полгода. Нападающему даже пришлось пропустить чемпионат мира в России.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112634663
Умерли за год
14254837
Родились за год
35069422