13:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 3 августа

3 августа 2022
3746
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 3 августа

ГлобалМск.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, которые родились 3 августа. Желаем, чтобы буквально каждый день был наполнен исключительно счастьем, здоровьем, радостью и хорошими эмоциями. Желаем вам легко достигать всех целей и получать положительные бонусы. Пусть вас всегда окружают только искренние приятели. Пусть каждый день начинается исключительно с положительных моментов и улыбки.

1 место

В сегодняшнем рейтинге первое место досталось советскому и российскому актеру, кинорежиссеру, писателю и общественному деятелю Николаю Бурляеву. В 1996 году мужчина стал обладателем звания Народного артиста Российской Федерации. Кроме того, он представляет собой лауреата премии Ленинского комсомола, которой удостоился в 1976 году. Также артист является членом Союза писателей России и членом Патриаршего Совета по культуре. Сегодня он отмечает 76-летие.

Николай Бурляев

2 место

Второе место получил Александр Невзоров, который является советским и российским журналистом, репортером, телевизионным ведущим, режиссером, сценаристом, публицистом и продюсером документальных кинокартин. С 2006 года представляет собой советника генерального директора «Первого канала». Известность он обрел в роли автора и ведущего проекта «600 секунд» в завершении 1980-х годов. Сегодня ему исполняется 64 года. 22 апреля 2022 года внесен Минюстом РФ в список СМИ — «иностранных агентов».

Александр Невзоров

3 место

Третье место занял отечественный актер театра и кино Иван Кокорин. В обществе мужчину называют характерным артистом. Яркие, но при этом крупные и немного грубоватые черты лица разрешают знаменитости исполнять роли уголовников и обычных солдат. При этом роли героев-любовников артист предпочитает обходить стороной. Сам он даже рад подобному обстоятельству, так как, по его мнению, так гораздо проще оттачивать привычное амплуа. Сегодня артист празднует 43-летие.

Иван Кокорин

Также в этот день родились: актриса Ольга Мокшина, первый заместитель генерального директора Госкорпорации «Роскосмос» по развитию орбитальной группировки и перспективным проектам Юрий Урлич, актер Сергей Чонишвили и многие другие.

Персоны6 и Компании5 в новости

Актриса
1 место
Заместитель гендиректора по развитию орбитальной группировки и приоритетным проектам.
5 место
Бывший депутат Государственной Думы, Признан иноагентом в РФ
6 место
Раздел:
Источник фото:
m.kino-teatr.ru, fb.ru, rbc.ru, kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110481578
Умерли за год
12780300
Родились за год
31441800