13:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Диана Арбенина ушла в высокую моду
Диана Арбенина ушла в высоку...
Подписка на рассылку

Диана Арбенина ушла в высокую моду

24 января 2019
2857
1 мин.
2
Диана Арбенина ушла в высокую моду
Недавно певица Диана Арбенина отправилась в Париж. Во время катания по заснеженным склонам Франции, артистке стало неожиданно плохо. Звезде отечественного шоу-бизнеса даже потребовалась госпитализация. Пробыв сутки в клинике, российская певица выписалась и временно живет в гостинице. Ее состояние стабилизировалось.

Чуть позже стало известно, что артистка выходит иногда в свет. Так, она гуляла по ночному Парижу и попала на показ модельеров. Арбенина оказалась на Недели моды, которая как раз проходит во французской столице.

«Вчера я приоткрыла для себя дверь в мир высокой моды. Признаться, это было чудесно!» - заявила исполнительница в своем аккаунте социальной сети.

Певица также рассказала, что ощущала себя «застенчивым неофитом», поскольку модный мир для нее всегда был за гранью. Сейчас же Арбенина полна сил и изумления. Среди корифеев мирового подиума женщина чувствует спокойствие и комфорт, что не может не радовать.

Что касается самого показа, то Диана Арбенина посетила шоу русского дизайнера Юлии Яниной. Модельер из Саратова открыла более 20 лет назад свою мастерскую в Москве, а теперь ей удалось сделать собственный бутик и представлять Россию на подиумах других стран.

Персоны1 и Компании1 в новости

Лидер рок-группы «Ночные снайперы»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112625918
Умерли за год
14248848
Родились за год
35054688