19:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Паулина Андреева на одной из светских вечеринок продемонстрировала обручальное кольцо
Паулина Андреева на одной из...
Подписка на рассылку

Паулина Андреева на одной из светских вечеринок продемонстрировала обручальное кольцо

28 января 2019
3120
2 мин.
6
Паулина Андреева на одной из светских вечеринок продемонстрировала обручальное кольцо
Паулина Андреева, присутствуя на одной из светских вечеринок, и, позируя перед фотографами, продемонстрировала изящное кольцо на правой руке, что послужило поводом для обсуждения возможной тайной свадьбы с Федором Бондарчуком.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук считаются в российском шоу-бизнесе одной из самых красивых пар. Звезды регулярно совместно посещают модные тусовки и кажутся очень счастливыми. Влюбленные вместе уже три года, но так пока и не смогли узаконить свои отношения. Говорят, что именно продюсер тянет со свадьбой, так как не все споры по поводу нажитого имущества разрешил со своей предыдущей супругой Светланой Бондарчук.

Тем не менее окружение звездной пары наконец-то заговорило об их приближающейся свадьбе. Это связано с тем, что на правой руке Паулины Андреевой вместо большого украшения с изумрудом теперь красуется обручальное кольцо. Не так давно актриса посетила день рождения своего коллеги по цеху Александра Петрова, где не скрывала ни от кого свой новый статус. Присутствовавший на празднике актер Андрей Бурковский выложил в своем блоге фотографию с мероприятия, где возлюбленная Федора Бондарчука запечатлена со стаканом воды в правой руке, на которой надето золотое обручальное кольцо. Снимок вскоре был им удален из Instagram.

Напомним, что совсем недавно Паулина Андреева и Федор Бондарчук уже становились законными супругами, но только на экране во время съемок рекламного ролика на Новый год. Эта реклама была первой телевизионной съемкой для нее после паузы в кинокарьере, которую звезда взяла для себя с целью сосредоточения на работе в театре.

Как выяснилось недавно, во время студенчества актриса завела роман с Владимиром Машковым. Поговаривали, что именно за счет этой любовной связи девушка стала сниматься в кино и выступать на подмостках театров. Поклонники звездной пары искренне надеются, что сплетни о минувших романтических отношениях любимой женщины не повлияют на стремление Федора Бондарчука сделать ей предложение руки и сердца.

Персоны5 и Компании1 в новости

Актёр театра и кино
1 место
главный редактор журнала
2 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
4 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117915323
Умерли за год
17871289
Родились за год
43966534