13:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Москве пройдет выставка франшиз от Franch регион
В Москве пройдет выставка фр...
Подписка на рассылку

В Москве пройдет выставка франшиз от Franch регион

28 января 2019
2746
1 мин.
В Москве пройдет выставка франшиз от Franch регион
26 ноября в Москве пройдет выставка франшиз от Franch регион. Она является лидером - организатором региональных мероприятий по франчайзингу. За более чем семилетней период в ее послужном списке 36 сессий. В прошлом году они были в шести российских городах. В 2019 компания впервые выйдут за пределы России, планируя посетить Казахстан и Беларусь.

На всех мероприятиях созданы идеальные условия для встречи партнеров, предлагающие готовые бизнес-схемы с представителями деловой элиты конкретного региона. Благодаря таким встречам бизнесмены получают возможность распространять свой бизнес по франшизе, встречаясь с аудиторий не только онлайн, но и лицом к лицу. Одновременно с выставкой проходит конференция с презентацией франшиз и мастер-классы. Это позволяет каждому партнеру наилучшим образом рассказать о своем предложении, выгодах и преимуществах.

Франч регион выбирает для проведения мероприятий конференц-залы отелей 4-5 звезд. Формат проведение таков, что в зале не более 20 франчайзеров. Встречи бизнесменов проходят в деловой атмосфере, что способствует сосредоточенной работе и возможности уделить время каждому заинтересованному лицу.

На встречах присутствуют партнеры компании из разнообразных областей: сферы общепита, ортопедиии, туризма, грузоперевозок, дошкольного досуга, интернет-магазина, досуга, образования, розничной продуктовой торговли.

Выставки франшиз на 2019 год: Алматы (6 марта), Краснодар (17 апреля), Санкт - Петербург (4 июня), Уфа (10 июля), Екатеринбург (14 августа), Минск (1 октября), Новосибирск (13 ноября), Казань (12 декабря).

Дополнительная информация на сайте www.franch-region.ru
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112866653
Умерли за год
14413715
Родились за год
35460290