03:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дима Билан нарвался на критику, опубликовав в Instagram видео с сигаретой
Дима Билан нарвался на крити...
Подписка на рассылку

Дима Билан нарвался на критику, опубликовав в Instagram видео с сигаретой

31 января 2019
4831
1 мин.
2
Дима Билан нарвался на критику, опубликовав в Instagram видео с сигаретой
Фанаты популярного исполнителя Димы Билана не оценили видеозапись со съемочного процесса его нового музыкального клипа из-за сигареты, которая заметна в кадре. Артист разместил ролик на личной странице в соцсети Instagram. Небольшую запись артист сделал с экрана оборудования, на которое снимался клип.

Как известно, подписчики не оценили подобную оперативность Билана, который в подписи к новому посту отметил, что не хочет ждать окончательную версию нового видеоклипа, поэтому решил опубликовать сырой материал. Вместо этого он был раскритикован подписчиками за курение в кадре, несмотря на то, что исполнитель всего несколько секунд на ролике крутит в пальцах сигарету.

Поклонники призвали артиста не пропагандировать вредную привычку. Также они надеются, что сигарета – исключительно художественный образ, а в реальности звезда не курит.

Отметим, что Дмитрий Билан является кумиром для многих людей, и из-за его творческого курения в клипе, многие молодые люди могут взять с него пример.

«Куришь? Это же очень плохо! Да это не просто плохо, это отвратительно», «Я надеюсь, что ты куришь не в затяжку», «Электронные сигареты вроде не вредят здоровью, а клип классный будет, эмоции прямо зашкаливают», «Вы курите? Или это образ?» - написали фанаты в комментариях к ролику.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117748838
Умерли за год
17757272
Родились за год
43686032