02:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рената Литвинова присоединилась к флешмобу в борьбе против рака
Рената Литвинова присоединил...
Подписка на рассылку

Рената Литвинова присоединилась к флешмобу в борьбе против рака

4 февраля 2019
2529
1 мин.
2
Рената Литвинова присоединилась к флешмобу в борьбе против рака
Известная актриса Рената Литвинова записала свое видеообращение к злейшему «врагу» человечества – болезни. Звезда отечественного кинематографа напомнила всем пользователям социальной сети Instagram о том, что 4 февраля в мире отмечают День борьбы против рака. Многие подписчики ее страницы даже не знали, что такой день есть.

Легенда российского шоу-бизнеса в ролике, опубликованном на своей официальной странице, заявила следующее:

«Я хочу сказать этому раку: кто ты такой? Кто ты, чтобы уносить жизни стольких людей? Мы знаем способы, как с тобой бороться. Это нельзя откладывать! Надо как можно раньше выйти на тропу войны с ним, потому как может быть слишком поздно».

Ниже Рената Литвинова написала: «Нужно бороться! Присоединяйтесь к флешмобу и вы. Записывайте свое «обращение» к врагу, пусть знает, с кем он связался. Это в наших силах».

Поклонники звезды поблагодарили ее за то, что актриса поднимает важную насущную проблему.

«Вы большая умница, и правильно говорите – важно не потерять время, нужно бороться с раком», «Как жаль, что много людей лишь на словах идут в бой, а на деле даже не шевелятся», «Рената, спасибо за красивый призыв», - заметили комментаторы.


Персоны1 и Компании1 в новости

Актриса театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, телеведущая
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112752143
Умерли за год
14335293
Родились за год
35267358