15:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Урок усвоил»: Александр Кокорин признался в открытом письме, что очень хочет на волю
«Урок усвоил»: Александр Кок...
Подписка на рассылку

«Урок усвоил»: Александр Кокорин признался в открытом письме, что очень хочет на волю

5 февраля 2019
2505
1 мин.
2
«Урок усвоил»: Александр Кокорин признался в открытом письме, что очень хочет на волю
Скандально известный футболист Александр Кокорин, который находится в СИЗО вот уже несколько месяцев, решил извиниться за свой проступок. Футболист признал вину и выразил надежду на то, что его смогут простить за собственную несдержанность. Об этом он написал в открытом письме.

Обращение к коллегам, тренерам, болельщикам и всем, кто знает Кокорина, попало в распоряжение прессы. Игрок команды «Зенит» попросил прощение у всех, кого так или иначе подвел.

«Я искренне сожалею о случившемся. Мне жаль, что я не могу помочь сейчас коллегам из команды. Я не должен был так поступать, не сдержался», - написал Александр Кокорин.

Также футболист признался, что конфликт был исчерпан и добавил: «Мы пожали друг другу руки, я извинился и готов полностью загладить причиненный вред».

Напомним, что вместе со своим другом Павлом Мамаевым они отбывают наказание за совершение побоев и хулиганства. Молодые люди устроили настоящий дебош, и избили двух человек зимой прошлого года. В результате суд арестовал их на два месяца. Срок пребывания в следственном изоляторе истекает 8 февраля.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112647368
Умерли за год
14263538
Родились за год
35090828