01:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Может случиться так, что мы увидимся очень нескоро»: Валерий Леонтьев намекнул на свой последний гастрольный тур

14 февраля 2019
2595
1 мин.
3
«Может случиться так, что мы увидимся очень нескоро»: Валерий Леонтьев намекнул на свой последний гастрольный тур
В средине марта этого года известному отечественному певцу Валерию Леонтьеву исполняется семьдесят лет. По этой причине популярный музыкант решил отправиться в свой юбилейный тур по различным городам России. Стоит отметить, что народный артист является одногодкой Аллы Борисовны Пугачевой.

«Я постараюсь успеть дать концерты везде, где меня любят и ждут. Но время сжимается, а мир по-прежнему огромен, и может случиться так, что мы увидимся очень нескоро. Так нескоро, что…» — загадочно подметил певец.

Большая часть подписчиков Леонтьева в социальных сетях сразу же отреагировала на его пост. Многие пожелали своему кумиру не унывать и беречь себя.

«Валерочка, родненький, храни вас Бог! Я живу вами! Берегите себя!», «Аплодисменты вам за ваше творчество!», «Валерий Яковлевич, огромное вам спасибо за то, что вы есть! Ваши песни помогают жить! Дай вам бог всего самого наилучшего и крепкого здоровья, берегите себя! Вы — великий человек. Добра вам», «Дорогой мой Валерий. Люблю, обожаю и всегда восхищаюсь! Помню себя с возраста двух лет и вспоминаю один день в нём, где вы исполняли «Зелёный свет». Какое-то волшебное чувство я испытала тогда и храню по сегодняшний день. Да, мир огромен и физически тяжело преодолевать расстояния уже. Здоровья вам, вселенского источника энергии, вдохновения и жизненных радостей. На вибрацию вашего голоса всегда идёт отклик души, люблю», — написали в комментариях пользователи сети Instagram.


Персоны2 и Компании1 в новости

Певец, актер
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112743728
Умерли за год
14329530
Родились за год
35253180