12:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рита Дакота обвинила в клевете Алену Водонаеву
Рита Дакота обвинила в клеве...
Подписка на рассылку

Рита Дакота обвинила в клевете Алену Водонаеву

16 февраля 2019
3133
1 мин.
4
Рита Дакота обвинила в клевете Алену Водонаеву
Известная исполнительница Рита Дакота не смогла пройти мимо весьма громкой скандальной истории. Как выяснилось, в этой ситуации замешаны модель Алена Водонаева и блогер Айза Анохина.

В недавнем времени телевизионная ведущая и бывшая звезда телепроекта «Дом-2» заявила, что не намерена при встрече подавать руки Анохиной. Блогер не стала молчать и в социальных сетях сообщила, что намерена устроить грозную тираду, заметив, что Водонаева когда-то подставила известную ведущую Ксению Бородину, продав одному из интернет-порталу информацию о том, что знаменитость находится в «интересном» положении.

Также известно, что Водонаева отправила Анохиной голосовые сообщения, а та, как считает модель, их изменила и выставила в отрицательном свете перед Бородиной.

Дакота, которая в настоящее время поддерживает приятельские отношения с Анохиной, а также отдыхает с ней время на Бали, отметила, что подделать голосовые сообщения весьма не просто. Если это и возможно, то даже самая обычная проверка измененного файла сразу же определит изменения в его свойствах, а обман будет раскрыт. Айзе, которую по мнению исполнительницы, оклеветали, звезда посоветовала обратиться в суд.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112617008
Умерли за год
14242746
Родились за год
35039676