18:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сати Казанова: «Хочу стареть красиво»
Сати Казанова: «Хочу стареть...
Подписка на рассылку

Сати Казанова: «Хочу стареть красиво»

17 февраля 2019
7926
1 мин.
1
Сати Казанова: «Хочу стареть красиво»
36-летняя певица Сати Казанова прекрасно выглядит в свои годы. Недавно артистка поделилась со своими поклонниками историей о подруге, которая собирается обратиться за помощью к пластическому хирургу. Такие методы женщина считает слишком радикальными. По ее мнению, многие проблемы можно решить более легким способом.

Сама Казанова считается эталоном красоты для многих подражателей. Она неоднократно попадала в рейтинг самых красивых женщин российского шоу-бизнеса. Многие удивляются, как ей удается так выглядеть, чтобы всегда иметь здоровый вид, подтянутую кожу и хорошую фигуру. На это певица отвечает, что не нужно никакой пластики, достаточно заняться собственным здоровьем: регулярно посещать спортзал, правильно питаться и ухаживать за собой.

«Привести лицо в порядок, можно множеством альтернативных методов омоложения, нежели пластические операции», - убеждена звезда.

«Подруга говорит, что у нее нет времени на эти процедуры. Ей проще отрезать, в прямом смысле слова, кусок ткани с лица, и подтянуть-наколоть-накачать нужное. Впрочем, мне ее не понять. Я ложиться под нож пластического хирурга не хочу. Буду стареть красиво, благородно и естественно. Неясно, какими деньгами и здоровьем потом нужно будет расплачиваться за такую «красоту», - заявила Сати Казанова.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112677233
Умерли за год
14283991
Родились за год
35141146