03:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вера Брежнева решилась на смену имиджа
Вера Брежнева решилась на см...
Подписка на рассылку

Вера Брежнева решилась на смену имиджа

18 февраля 2019
2746
2 мин.
2
Вера Брежнева решилась на смену имиджа
После того, как Вера Брежнева отметила свой день рождения, она обновила прическу. На видео, выложенном в Instagram, популярная певица продемонстрировала поклонникам нежно-розовые волосы, которыми она эффектно взмахивает.

37-летнюю Брежневу ни сколько не смущает ее возраст. За длительную карьеру исполнительнице песни «Любовь спасет мир» пришлось доказать зрителям, что она может добиться успеха не только в составе группы, но и выступая сольно. Кроме того, у звезды получилось устроить и личную жизнь, ведь уже на протяжении четырех лет она состоит в официальном браке с продюсером Константином Меладзе. Вероятно, состояние счастья и подтолкнуло Брежневу к изменению внешности.

Исполнительница выложила в Instagram короткометражное видео, на котором невооруженным взглядом видно, что она перекрасила светлые волосы в розовый цвет. Подписчики аккаунта смогли посмотреть, как Вера Брежнева поворачивает голову для демонстрации новой прически. От фирменного блонда не осталось и следа.

«Это цвет моего настроения…», - написала артистка.

Поклонники звезды сразу же стали писать комментарии. Большинство из них посчитали, что этот образ ей к лицу, а оттенки зеленого и розового давно в моде. Небольшое число подписчиков сравнили певицу с куклой Барби и настаивали, чтобы она чаще совершала подобные эксперименты. Не обошлось и без осуждения со стороны людей, которые почему-то решили, что Брежнева подражает Насте Ивлевой. И естественно, девушки интересовались, каким методом окрашивания воспользовалась звезда эстрады. Вокалистка не стала скрывать и ответила, что цвет нестойкий.

На данный момент Вера Брежнева увлеклась совместным творчеством с мужем. Недавно она представила на обозрение публики новый клип, а сейчас собирается продолжать заниматься сольной карьерой при поддержке Константина Меладзе, который постоянно рядом. Их тесное общение подтверждают трогательные кадры, изредка появляющиеся на странице певицы. Так, 14 февраля поп-дивой опубликовано совместное фото с супругом, хотя пара не имеет привычки делиться с кем-либо своими личными снимками. Пожелание в качестве комментария от Веры Брежневой «Любите друг друга» подписчики восприняли с радостью. Благополучие в семье продемонстрировал и видеофайл с дня рождения вокалистки, на котором присутствовали только близкие люди. Довольная звезда похвасталась и подарками, полученными на 37-летие, оценив сумку, босоножки, а также тренажер для пилатеса.

Персоны 2 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112762868
Умерли за год
14342638
Родились за год
35285428