03:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анна Калашникова рассказала, какие качества она ценит в мужчинах
Анна Калашникова рассказала,...
Подписка на рассылку

Анна Калашникова рассказала, какие качества она ценит в мужчинах

23 февраля 2019
2674
1 мин.
1
Анна Калашникова рассказала, какие качества она ценит в мужчинах
Известная исполнительница, модель и актриса Анна Калашникова в честь Дня защитника отечества решила рассказать своим поклонникам, какие качества она привыкла ценить в мужчинах, а какие могут разрушить даже счастливые семьи и романы. Прежде всего, артистка сделала акцент на том, что не только мужчины, но и женщины обязательно должны быть настроены на позитив, а не видеть проблемы там, где их и вовсе нет.

Калашникова также считает важным в представителе мужского пола наличие целей, которые могут сделать его амбициозным, не сидеть у родителей на шее, а добиваться по жизни всего самостоятельно. Для звезды также важно, чтобы мужчина следовал современной моде, делал маникюр и ухаживал за собой.

Конечно же, артистка упомянула и отрицательные стороны. Больше всего Калашникова не уважает тех мужчин, которые постоянно находятся без дела вместо того, чтобы совершенствоваться и развиваться. Однажды отношения звезды отечественного шоу-бизнеса были прерваны из-за ревности возлюбленного. Она рассказала, что из-за работы она весьма часто общается с мужчинами, но она очень верный человек, поэтому регулярные сцены ревности совершенно бессмысленны.

«У меня в жизни была такая история, когда парень собственной ревностью все испортил, несмотря на то, что он был очень приятным и позитивным человеком, он очень нравился мне. Но отношения я прекратила сама, так как надоели мне все его сцены ревности», - написала Анна Калашникова на персональной странице в Instagram.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117755108
Умерли за год
17761566
Родились за год
43696596