09:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Жена Гогена Солнцева устроила скандал в ресторане
Жена Гогена Солнцева устроил...
Подписка на рассылку

Жена Гогена Солнцева устроила скандал в ресторане

28 февраля 2019
9054
1 мин.
1
Жена Гогена Солнцева устроила скандал в ресторане
На днях скандально-известный шоумен Гоген Солнцев был замечен в одном из московских ресторанов в компании своей пожилой супруги. К слову, Екатерина Терешкович якобы обнаружила, что тарелки были плохо помыты. После чего женщина закатила громкий скандал на глазах у других посетителей. Ввиду чего, мужу пришлось попросту вывести жену из заведения.

Не секрет, что за парой Солнцева и Терешкович уже давно закрепилось звание наиболее скандальной и необычной четы российского шоу-бизнеса. В очередной раз поскандалив, влюбленные все же помирились и решили повременить с разводом. Между тем, складывается впечатление, что внутри семьи уже давно царит некий хаос, а не привычная идиллия.

Стоит отметить, что Гоген Солнцев неоднократно намекал на то, что его вторая половина часто ведет себя немного неадекватно. Из-за постоянных скандалов бизнесвумен, шоумен вынужден чувствовать себя неловко.

«Катюше показалось, что тарелки было не очень хорошо протерты, вот она и устроила скандал. Начала выкрикивать нецензурные слова в адрес официантки и управляющей. Мне показалось, что это был порыв какой-то женской зависти или ревности. В конечном счете, нам пришлось экстренно покинуть заведения», — рассказал шоумен.

Персоны 1 в новости

Актер, шоумен, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117102533
Умерли за год
17314651
Родились за год
42597106