23:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Регина Тодоренко вспомнила о первой поездке в Дубай: «Я просила стюардессу, чтобы разрешила мне лететь стоя»
Регина Тодоренко вспомнила о...
Подписка на рассылку

Регина Тодоренко вспомнила о первой поездке в Дубай: «Я просила стюардессу, чтобы разрешила мне лететь стоя»

4 марта 2019
2737
1 мин.
3
Регина Тодоренко вспомнила о первой поездке в Дубай: «Я просила стюардессу, чтобы разрешила мне лететь стоя»
Российская телевизионная ведущая и путешественница Регина Тодоренко рассказала своим поклонникам на персональной страничке в социальной сети Instagram о том, что отправилась на отдых в Дубай, и поделилась воспоминаниями о первом визите на этот курорт. Артистка призналась, что до этого была там только один раз, однако этого ей хватило, чтобы остались прекрасные впечатления.

Тодоренко будучи проездом в прошлый раз на пляже Дубая успела обгореть, и в результате стала «бордового цвета». «Из-за того, что я переусердствовала с загоранием на пляже, у меня сгорела спина. Поэтому весь следующий перелет я просила стюардессу, чтобы она разрешила мне лететь стоя. У меня ужасно пекло все тело. Теперь я буду осторожнее загорать», - призналась знаменитость.

По словам Регины Тодоренко, она весьма удивлена уровнем сервиса на данном курорте. До этого девушка была под впечатлением от того, что в Таиланде и Индии прекрасный сервис, но в Дубае даже «не следует открывать рот, чтобы что-то попросить». Звезда считает, что именно этот курорт можно считать городом будущего. Девушка в восторге от отдыха именно в этом месте.

Напомним, что Тодоренко отправилась на отдых со своим сыном, но без Влада Топалова. Артист не смог составить компанию своим родным из-за плотного рабочего графика.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112726403
Умерли за год
14317665
Родились за год
35223990