04:27
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Виктории Боне лечат спину с помощью ударов большим молотком

11 марта 2019
2783
1 мин.
2
Виктории Боне лечат спину с помощью ударов большим молотком
В настоящее время известная отечественная модель и телеведущая Виктория Боня находится в Белоруссии. Выяснилось, что у экс-участницы телепроекта «Дом-2» обнаружились некоторые проблемы со здоровьем. По этой причине 39-летняя звезда отправилась в Минск к известному в широких кругах специалисту, который и будет заниматься восстановлением ее больной спины.

Все подробности того, как именно происходит лечение, Боня решила публиковать в Stories своей официальной страницы в социальной сети Instagram. В первом видео светская львица сразу же предупредила, что все последующие ролики – не для слабонервных. Между тем это вовсе не остановило большую часть поклонников звезды.

На кадрах было видно, как специалист при помощи огромного молотка «поправляет здоровье» девушке. Сама же звезда лежала на кушетке, а ее ноги в этот момент находились на полу. Подписчики отметили, что доктор наносил Боне весьма сильные удары.

Напомним о том, что Боня также является дизайнером одежды собственного бренда. К слову, телеведущая не раз заявляла о том, что не любит себя в чем-либо ограничивать. Она привыкла не смотреть на ценники и получать все, что пожелает. По слова Бони, она это всего этого заслуживает.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118000133
Умерли за год
17929371
Родились за год
44109426