15:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктория Лопырева определила судьбу своего сына
Виктория Лопырева определила...
Подписка на рассылку

Виктория Лопырева определила судьбу своего сына

15 марта 2019
3386
1 мин.
2
Виктория Лопырева определила судьбу своего сына
Можно предположить, что в будущем наследник Виктории Лопыревой станет не меньшей футбольной знаменитостью, нежели Лионель Месси. Во всяком случае, модель рассчитывает именно на это.

Не случайно Лопырева назвала своего сына в честь популярного аргентинского спортсмена. Напомним, что женщина впервые стала матерью всего месяц назад. При этом она уже определилась с будущей профессией наследника Марка Лео. По мнению знаменитости, мальчику суждено стать профессиональным футболистом.

У маленького сына Виктории Лопыревой уже есть именной мяч, а также пинетки, которые выполнены в виде спортивных бутс. Похоже, что сын звезды с самого детства начинает «обрастать» влиятельными связями, так как модель берет с собой малыша на все свои важные встречи.

Между прочим, по случаю первого месяца жизни Марка Лео знаменитость устроила для малыша футбольную вечеринку. По словам Лопыревой, она намерена прививать своему малышу спортивные качества с самых пеленок.

Как известно, о своем «интересном» положении Виктория Лопырева узнала прошлым летом, в разгар чемпионата мира по футболу. На протяжении первого триместра она не переставала работать.

Персоны 2 в новости

Футболист
1 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112649018
Умерли за год
14264668
Родились за год
35093608