13:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Моя принцесса»: Виктория Боня устроила праздник в Монако для своей дочери
«Моя принцесса»: Виктория Бо...
Подписка на рассылку

«Моя принцесса»: Виктория Боня устроила праздник в Монако для своей дочери

21 марта 2019
1968
1 мин.
2
«Моя принцесса»: Виктория Боня устроила праздник в Монако для своей дочери
С недавних пор известная российская модель и телеведущая Виктория Боня очень часто появляется в Монако. Одной из возможных причин тому послужили ее романтические отношения с бизнесменом Алексом Смерфитом.

Со своим избранником светская львица познакомилась еще в 2010 году, однако пара, так и не решившись вступить в брак, распалась 2 года назад. На сегодняшний день экс-участница скандального телепроекта «Дом-2» воспитывает их общую наследницу – Анджелину. Стоит отметить, что любящая мать не препятствует общению отца с дочерью.

Так, на днях Боня вновь прилетела в карликовое государство. Именно там звезда решила отметить день рождения своей дочурки. В честь семилетия Анджелины модель организовала настоящую праздничную вечеринку, которая состоялась 17 марта. Заботливая родительница самостоятельно сделала дочери прическу и нарядила ее в пышное розовое платье и корону.

«Сегодня мы отмечаем семилетие самой прекрасной девочки на свете – Анджелины. Это все очень трогательно для меня. Я безумно счастлива! С днем рождения!» — написала Боня в Instagram.

Позже в официальном микроблоге звезды появился снимок, на котором она помогает дочери завязать повязку на платье. После чего Виктория Боня привела именинницу на праздник. Многие пользователи Сети присоединились к поздравлениям и отметили, что Анджелина очень похожа на свою красивую маму.


Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112624598
Умерли за год
14247944
Родились за год
35052464