17:05
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Марина Александрова раскрыла семь правил питания, которые помогают ей оставаться в форме
Марина Александрова раскрыла...
Подписка на рассылку

Марина Александрова раскрыла семь правил питания, которые помогают ей оставаться в форме

21 марта 2019
13356
1 мин.
1
Марина Александрова раскрыла семь правил питания, которые помогают ей оставаться в форме
Как известно, Марина Александрова входит в перечень самых красивых актрис российского кинематографа. Помимо этого она является хорошей женой и любящей матерью. К слову, около 8 лет артистка состоит в гражданском браке с режиссером Андреем Болтенко. У возлюбленных уже подрастают двое наследников: сын Андрей и дочь Екатерина. Невзирая на свой загруженный рабочий график, 36-летняя актриса театра и кино всегда выглядит неотразимо.

Чтобы сохранять свою стройную фигуру, Александрова придерживается нескольких простых привычек. В частности, ее фотографии в купальниках говорят сами за себя. Поклонники артистки не перестают восхищаться ее внешними данными.
На днях звезда многих отечественных кинолент призналась, что регулярно делает детокс-обертывания. Данная процедура способствует похудению. Помимо этого, звезда следует определенным правилам в питании, чтобы поддерживать свое тело в тонусе.

«Существует всего 7 золотых правил питания по Майеру. Я постепенно учусь и привыкаю употреблять лишь здоровую вкусную пищу, медленно все прожевывать, а также пить в нужное время. Нужно забывать о перекусах и дважды в неделю отказываться от ужина. Главное, это получать удовольствие от приема пищи и не нарушать режим после завершения здоровой недели. Категорически запрещается срываться!» — рассказала актриса в своем микроблоге.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117887603
Умерли за год
17852305
Родились за год
43919830